Санаторий "Тарнаир", Махачкала

Махачкала – это прекрасный город с развитой инфраструкторой и культурным наследием. Здесь есть и памятники архитектуры, и природные достопримечательности. А еще в этом прекрасном городе есть отличный санаторий «Тарнаир», небольшой осмотр которого мы предлагаем вам в этой публикации.

Санаторий "Тарнаир", Махачкала

В санатории имеется высоко современное оборудование, диагностический комплекс, профессиональный персонал. В этом месте можно не только отлично отдохнуть, но и подправить свое здоровье, излечиться от многих недугов.

Санаторий "Тарнаир", Махачкала

В санатории «Тарниар» находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь есть несколько видов саун, предусмотрены водные и грязевые процедуры. Есть тренажерные залы и все, что только можно пожелать.

Санаторий "Тарнаир", Махачкала

Лечат в санатории заболевания, связанные с опорно-двигательным аппаратом, заболевания нервной системы, сердечнососудистой системы, эндокринные заболевания. А так же болезни органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Здесь предусмотрены несколько видов лечения – это дневной стационар и полный курс. Предусмотрены так же льготные программы.

Санаторий "Тарнаир", Махачкала

Теплое солнце, ласковое море и золотистый песок в совокупности с чистым ионизированным воздухом помогут расслабиться, оздоровиться.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.