Гостиничный комплекс "Джами"

Если вы мечтаете отдохнуть на берегу каспийского моря, то гостиничный комплекс «Джами» ждет вас с распростертыми объятиями. В гостиничном комплексе можно отлично отдохнуть всей семьей, повеселиться с друзьями, уединиться на едини с самим собой. Стоимость проживания в «Джами» отлично сочетается с качеством предоставляемых услуг.

Гостиничный комплекс "Джами"

Гостиничный комплекс «Джами» находится в непосредственной близости от Махачкалы и Каспийска. Близость к морю сделает отдых в гостинице не только приятным, но и максимально комфортным. Здесь нет городской суеты, а наоборот, тихо и спокойно. Отдых в Дагестане вы не забудете никогда.

Гостиничный комплекс "Джами"

Гостиничный комплекс "Джами"

В гостиничном комплексе «Джами» очень развитая инфраструктура. Есть спа-кабинет, сауна, баня, бассейн с морской водой. На территории есть несколько детских площадок с горками и качелями. Так же предусмотрен спортивный зал, тренажерный зал. На территории есть магазин и аптечный пункт.

Гостиничный комплекс "Джами"

В комплексе организовываются самые разнообразные экскурсии. Вы можете отправиться на морскую прогулку на комфортабельном катере, или же поехать в один из ближайших городов полюбоваться достопримечательностями.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.