База отдыха Грин Вилл

Дагестан – это край доступности и разнообразия. В этом регионе уникальные климатические условия. Климат, рельеф – все это дало возможность стремительно развиваться различного рода туризма. Процветает здесь и морской туризм, и горный, и лечебно-оздоровительный.

База отдыха Грин Вилл

На берегу каспийского моря очень много чистых, обустроенных пляжей, предусмотрены и женские пляжи. Кстати, женские пляжи находятся под строжайшей охраной. На него не могут попасть мужчины даже при самом серьезном предлоге. Обслуживающий персонал на этом пляже состоит тоже только из женщин.

База отдыха Грин Вилл

В Дагестане много солнца, практически нет ветров. В этом прекрасном крае более шести тысяч памятников истории и культуры. Санатории, пансионаты и базы отдыха предлагают комфортабельные условия для отдыха. Среди всего этого разнообразия есть прекрасная база отдыха «Грин Вилл».

База отдыха Грин Вилл

База отдыха Грин Вилл

Отдыхающие на базе отдыха «Грин Вилл» полностью погружаются в атмосферу комфорта и уюта. Порадуют комфортабельные номера, сервис высшего уровня, богатая кухня, живая музыка. А так же спортивные площадки и клубные вечеринки. К услугам отдыхающих есть автомобильная стоянка. Туристы смогут по желанию воспользоваться мангалом и баром. Для детишек оборудована площадка с горками и качелями.
 

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.